Договор об оказании секретарских услуг скачать

Договор об оказании секретарских услуг

Примерная форма договора на почтово-секретарское обслуживание (подготовлено экспертами компании "Гарант")
Договор на почтово-секретарское обслуживание. г. [ вписать нужное ] [ число, месяц, год ] [ Полное наименование организации ], в лице [ должность, Ф. И. О. ], действующего на основании [ Устава, Положения, доверенности ], именуемое в дальнейшем "Заказчик", и [ полное наименование организации ], в лице [ должность, Ф. И. О. ], действующего на основании [ Устава, Положения, доверенности ], именуемое в дальнейшем "Исполнитель", а вместе именуемые Стороны, заключили договор о нижеследующем: 1. Предмет договора. 1.1. Предметом настоящего договора является получение, хранение и последующая передача корреспонденции [ письма, извещения, уведомления и т. д. ], поступающей на следующий адрес Заказчика: [ указать адрес ], а также прием информации, поступающей по телефонному номеру [ вписать нужное ], расположенному по вышеуказанному адресу, и своевременная передача ее Заказчику.

1.2. Заказчик принимает на себя обязательства оплатить эти услуги на условиях, предусмотренных договором. 2. Обязательства Сторон договора. 2.1. Заказчик обязан: - оказывать содействие Исполнителю при выполнении принятых им обязательств; - передать Исполнителю все необходимые сведения, а именно [ указать сведения ]; - сообщить Исполнителю об изменении вышеуказанных сведений или реквизитов в течение [ указать период времени ]; - выплачивать Исполнителю в срок установленную договором стоимость обслуживания. 2.2. Исполнитель обязан: - оказать обусловленные настоящим договором услуги; - обеспечить получение и доставку корреспонденции, поступившей на обслуживаемый адрес Заказчика; - принимать и фиксировать поступающие телефонные звонки, факсы, телефонограммы; - обеспечить конфиденциальность информации, полученной при исполнении настоящего договора, а также сохранность корреспонденции; - осуществлять все возможные необходимые мероприятия для наиболее эффективного исполнения принятых обязательств; - предоставлять по окончании каждого дела Заказчику письменный отчет о проделанной работе.

3. Стоимость обслуживания и порядок расчетов. 3.1. Стоимость обслуживания составляет [ значение ] рублей в [ период ]. 3.2. Оплата обслуживания производится [ вписать нужное ], не позднее [ вписать нужное ] согласно выставленным счетам.

4. Ответственность Сторон. 4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору на почтово-секретарское обслуживание Заказчик и Исполнитель несут ответственность в пределах прямого действительного ущерба, причиненного неисполнением или ненадлежащим исполнением своих обязательств по договору. 5. Порядок разрешения споров. 5.1. Стороны будут принимать все меры для урегулирования возникающих споров и разногласий путем переговоров. 5.2.

При недостижении взаимопонимания спор передается на разрешение арбитражного суда согласно действующей подсудности. 6. Срок действия договора. 6.1. Настоящий договор действует с [ число, месяц, год ] по [ число, месяц, год ]. 6.2. Если ни одна из сторон за тридцать дней до окончания договора не заявит о его расторжении, то его действие пролонгируется на тот же срок.

7. Прочие условия. 7.1. По соглашению Сторон настоящего договора Исполнителем могут быть приняты к выполнению дополнительные виды услуг по ведению делопроизводства организации: набор и распечатка текста, документов, приказов, протоколов и т.д. 7.2. Изменения и дополнения к договору совершаются в письменной форме и подписываются Сторонами. 7.3.

Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу. 7.4. По вопросам, не нашедшим отражения в договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством.




Договор об оказании секретарских услуг

Договор об оказании секретарских услуг


avatar