Программа для печати текста голосом скачать

Программа для печати текста голосом

Программы для Windows.
Система Архиваторы Восстановление данных Оптимизация Резервное копирование Диагностика ПК Безопасность Антивирусы Брандмауэры Удаленное управление Офис и Медиа Офисные программы Мультимедиа Запись дисков Графика Интернет Браузеры Загрузка Общение Разное. Dictation Pro голосовой набор текста. DeskShare Dictation Pro представляет собой удачное приложение для тех, кто устает от большого объема текста, требующего ручного набора – программа распознает устную речь и трансформирует ее в печатный вид. Любые статьи, дипломные работы или хотя бы просто письма теперь могут быть набраны во много раз быстрее и без лишних усилий.

Для функционирования программы требуется наличие микрофона, подключенного к компьютеру, и желательно, чтобы это была не самая дешевая гарнитура – от этого напрямую зависит качество распознания и обработки человеческой речи. Кроме того, умный движок приложения учится анализировать и подстраиваться под речь конкретного пользователя, учитывая его интонации, дикцию и голосовые модуляции. Благодаря этому возникает прямая зависимость между объемом наговоренного в микрофон текста и качеством его перенесения в текстовый редактор. Чтобы оптимизировать работу с DeskShare Dictation Pro, ее разработчики рекомендуют самостоятельно обогащать словарь программы занесением в базу данных специальных терминов, фраз или имен, которые часто озвучиваются пользователем. Визуально данный инструмент представляет собой вполне стандартный редактор, ключевыми разделами интерфейса которого являются: - рабочее поле с текстом; - основные пункты меню, включая доступ к файлам, настройки и помощь; - ключевые оперативные опции по созданию и управлению новым документом; - более детальные настройки набранного текста, включающие выбор шрифта, выравнивание и прочие типы форматирования; - статусная строка, расположенная ниже текста.

Отдельно нужно заметить, что перед началом работы с DeskShare Dictation Pro, скачать которую можно на нашем портале, пользователю потребуется не только правильно настроить и выставить свой микрофон, но также создать в программе отдельный голосовой профиль. Если в приложении будет работать несколько человек, каждый раз нужно будет выбирать собственный индивидуальный профиль, чтобы обработка голоса была более эффективной. Создав продукт, распознающий голосовой ввод данных, DeskShare не стали останавливаться на достигнутом, и внедрили дополнительно голосовое управление самой программой. Так, не прибегая к помощи клавиатуры или мыши, пользователь может совершать любые операции с текстом – копировать, удалять, перемещать, отменять или корректировать. Для приверженцев стандартного управления остались и обычные горячие клавиши, дублирующие те же функции.

Скачать Dictation Pro бесплатно голосовой набор текста для Windows, ссылка находится ниже.




Программа для печати текста голосом

Программа для печати текста голосом


avatar