Инструкция для стиральной машины brandt 1150 rpm скачать

Инструкция для стиральной машины brandt 1150 rpm

Инструкция пользователя стиральная машина BRANDT 1150 RPM.
Инструкция пользователя стиральная машина BRANDT 1150 RPM. Руководство по эксплуатации стиральная машина BRANDT 1150 RPM. Порядок распаковки стиральная машина BRANDT 1150 RPM. Перед началом эксплуатации стиральной машины проделайте процедуру, описанную далее. Эти операции включают удаление транспортировочной металлической скобки и блоков иммобилизации корпуса вашей машины.

Эти так называемые операции "распаковки" обязательны для обеспечения безопасности. 1 - Снять стиральную машину с основы, который удерживает двигатель, проверьте не зацепились ли крепления за машину 2 - Удалить четыре винта. 3 - Удалить скобку, отвинтив два болта гаечным ключом. Две пластмассовые распорные детали, присоединенные к полосе, должны удаляться одновременно. 4 - Закройте два отверстия, используя прилагаемые пробки. 5 - Удалите блок, который блокирует барабан и резервуар, для этого нужно поднять крышку машины, нажать на защелку, пока она не разблокируется, продолжая держать защелку нажатой, удалите блок, повернув его на 90 градусов.

Обслуживание и уход за стиральной машиной. Очистка отсека для моющего средства. Oчищайте отсек для моющего средства регулярно. Для этого нажмите одновременно на защелки на сторонах отсека и выньте отсек, удалить четыре трубки в задней части отсека. Затем сполосните все части под струей (соблюдайте осторожность, чтобы удалить любой излишек воды, остающейся внутри отсека) и установите трубки и отсек на место.

Очистка фильтра. Удалите часть В (для этого удалите болт А (см. инструкцию), поверните барабан снова и откройте откидные крышки, разблокируйте пластмассовую деталь В, сдвинув в направлении стрелки). Затем немного поверните барабан с открытыми откидными створками, к передней стороне машины так, чтобы иметь доступ к фильтру и Удалите его. Также следует удалить любые предметы из внутреннего пространства. Сполосните под струей воды все детали.

Установите фильтр на место. Очистка машины. Для очистки поверхностей: используйте только мыло и воду. Для очистки всех пластмассовых частей (панели управления и т.д.): используйте только ткань, смоченную в воде. Не используйте абразивные порошки, металлические или пластмассовые скребки, спиртсодержащие вещества.

BRANDT 1150 RPM File-Size: 2,3 Mб формат: doc.




Инструкция для стиральной машины brandt 1150 rpm

Инструкция для стиральной машины brandt 1150 rpm


avatar