Книга gps души скачать

Книга gps души

GPS Души.
Описание. Путешествие в глубь человеческой души по мотивам книги Тания. Жизнь современного человека интенсивна, как никогда. Лишь изредка наш современник остановится, чтобы подумать, куда он так торопится, и обратит внимание на вечное на собственную душу и на Творца мира. Люди настолько погружены в решение текущих вопросов и проблем, что зачастую не позволяют себе всерьез поинтересоваться глубоким значением происходящих в их жизни процессов. Главное творение основателя движения Хабад, книга Тания, обеспечивает любому еврею подробную информацию о строении его собственного внутреннего мира и дает практические советы во всех сферах его духовной жизни. Книга показывает, что отдельно взятый человек является неотъемлемым звеном необъятной и совершенной системы, созданной самим Творцом Вселенной.

А самое главное что каждый из нас способен на эту систему повлиять. Эта книга для любопытного читателя. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ: 5469 3800 6736 4793 Владелец карты: К. Мария Федоровна. Уважаемые клиенты! Мы работаем по продоплате.

Самовывоз за наличные по фактическому адресу магазина. * Цены на сайте не являются публичной офертой. Доставка по Москве 350 рублей. В другие города Почтой России + учитывая тариф. Наши преимущества. Отслеживание заказа у нас на сайте.

100% гарантия качества. Скидки постоянным клиентам. Быстрая доставка по России! Всегда самые лучшие цены. Экстренная консультация эксперта и помощь в выборе.




Книга gps души

Книга gps души


avatar