Легкую программу для создание музыки на русском скачать

Легкую программу для создание музыки на русском

Легкую программу для создание музыки на русском.
Сборник продуктов линейки Электронный Ди-джей: Techno Ejay, Dance Ejay, Hip Hop Ejay, Rave Ejay. Самые простые и легкие программы для создания музыки. Прекрасно подойдут для создания музыки с нуля и как быстрый старт в создании музыки. Описание: полнофункциональная 16-дорожечная студия звукозаписи CD стерео качества студия эффектов и гипер генератор (машина для создания оригинальных лупов) 16-канальный микшер свыше 3000 высококачественных сэмплов в формате WAV (до 16Bit/44.1 kHz) импорт/экспорт сэмплов легкий в использовании drag&drop-интерфейс полностью на русском языке. Techno Ejay.

Программа для создания музыки для начинающих. При первом запуске программы Вы увидите окно трэка, выстроенного из сэмплов как из кирпичей. Добавлять сэмплы можно простым перетаскиванием их из банка, расположенного ниже основного окна. Удалять - выделить сэмпл кликом мыши и нажать DELETE. По умолчанию скорость 140bpm.

В программе имеется генератор сэмплов. Внизу выбираете звук и путем простого проставления точек в ячейках получаете луп. Можно добавить в коллекцию звуков свой звук путем перетаскивания его на изображение генератора справа сверху. Также есть студия эффектов: Можно изменить скорость сэмпла: и изменить громкость каналов: Программа реализована по тому же принципу, что и Techno Ejay.

В программе имеется возможность создания скрэтчей.




Легкую программу для создание музыки на русском

Легкую программу для создание музыки на русском


avatar